Новости

Культурный центр «Северное Чертаново» опубликовал статью

02/08/2021
Культурный центр «Северное Чертаново» опубликовал статью. Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»

Московский культурный центр «Северное Чертаново» 2 августа опубликовал статью, в которой рассказал о пользе раннего развития детей.

Публикация появилась на странице учреждения в социальных сетях. В ней представлены результаты исследований по данной тематике.

Итак, американские ученые в течение одного года следили за успехами малышей в возрасте от 6 недели до 19 месяцев. Все они занимались в центрах раннего развития с профессиональными педагогами. В итоге, такие дети показали результаты лучше, чем те, которые не посещали занятия. В первую очередь специалисты смотрели на умение общаться, вести себя в группе и оценивали эмоциональную развитость.

Далее, университет Вашингтон поместил статью, в которой выяснил, какие навыки стоит развивать у ребенка. Эксперты отметили, что важно учить коммуникации. Большой словарный запас поможет грамотно формулировать мысли, вести беседы и диалоги, что напрямую влияет на общую успеваемость.

Проинформируем, что в центре работает студия раннего развития «Хочу всё знать». Записаться в нее можно по номеру телефона: 8 (495) 319-70-31.

Метки: , , , ,

Выбор редактора