Новости

Депутаты поздравили прихожан храма иконы Божией Матери «Нечаянная радость» с Днем Крещения Руси

03/08/2021

Муниципальные депутаты Алексей Лукоянов и Евгения Ильина посетили вчера, 1 августа, храм иконы Божией Матери «Нечаянная радость» в Чертанове. Он расположен на Днепропетровской улице. Его строительство начато в 2018 году, все работы финансируются исключительно силами прихода.

— 28 июля праздновался День Крещения Руси и день памяти святого равноапостольного великого князя Владимира — крестителя Руси. Уже по сложившейся традиции Совет депутатов муниципального округа Чертаново Северное ежегодно поздравляет прихожан нашего района с этим замечательным и светлым праздником, — рассказала Евгения Ильина.

1 августа муниципальные депутаты поздравили прихожан храма с Днем Крещения Руси и вручили им небольшие памятные подарки.

— Мы делали это со всей душой и от чистого сердца во благо! – отметила Евгения Ильина.

Добавим, что поздравления с Днем Крещения Руси 1 августа также прозвучали и для прихожан храма Державной иконы Божией Матери в Чертанове, который расположен на Чертановской улице. В этот день мероприятие храма посетили депутаты и глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков.

Метки: , ,

Выбор редактора