Новости

Алексей Лукоянов принял участие во встрече с жителями

05/08/2021

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Алексей Лукоянов встретился 2 августа с жителями района Чертаново Северное, чтобы обсудить вопросы благоустройства района и территории многоквартирных жилых домов. В работе встречи приняла участие советник мэра Москвы по вопросам ЖКХ Светлана Разворотнева.

По информации Алексея Лукоянова, вместе с жителями дома 17, корпус 2 в Сумском проезде были проверены работы по капитальному ремонту.

— Фасад здесь делают по технологии «БИРС». Два раза в неделю специалисты проверяют, соблюдаются ли технологии. На сегодняшний день есть вопрос по ремонту кровли, который был взят на контроль, — рассказал Алексей Лукоянов.

Депутат также рассказал, что жители дома 13 по Чертановской улице на прошедшей встрече пожаловались на плохое состояние асфальта. Алексей Лукоянов отметил, что работы по асфальтированию территории дома будут проведены в ближайшие время.

На встрече поднимался вопрос по состоянию детской площадки, которая расположена у дома 11, корпус 1 на Чертановской улице.

— Площадка давно уже морально устарела, поэтому будем добиваться ее реконструкции и внесения в программу благоустройства на следующий год, — отметил Алексей Лукоянов.

Фото: Алексей Лукоянов

Метки: , ,

Выбор редактора