Новости

Борис Абрамов-Бубненков: Память и связь поколений делают наш народ единым

06/08/2021

Глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков оценил выступление депутата Александра Тозика на форуме «Муниципальная инициатива». Мероприятие прошло в формате онлайн-конференции в июле.

На нем Александр Тозик представил свой проект «Героями не рождаются, героями становятся». Это книга, которая была издана в прошлом году к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В нее вошли имена людей, которые, действительно, в разные эпохи стали героями, прошли удивительный жизненный путь.

— С гордостью следил за презентацией проекта депутата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александра Тозика. Уверен, что память и связь поколений делают наш народ единым. Вспомнил и многих других жителей нашего района, кого уже нет с нами, но кто оставил яркий след в моей памяти. Среди них Виктор Иванович Бахин, в течении многих лет председатель Совета ветеранов района, Александр Александрович Матвеев, человек по-настоящему и разносторонне талантливый. Их жизненный путь виден по наградам на их мундирах, — отметил Борис Абрамов-Бубненков.

Он также добавил, что в районе Чертаново Северное проживало и проживает много интересных людей, имеющих заслуги перед Отечеством. Интересные истории о них вошли в эту книгу.

Фото предоставил Борис Абрамов-Бубненков

Метки: , ,

Выбор редактора