Новости

Набор «С заботой о здоровье» станет подарком представителям старшего поколения

11/08/2021

Муниципальные депутаты положительно оценили столичный проект, благодаря которому представители старшего поколения, проживающие в Москве, после вакцинации от коронавирусной инфекции могут получить подарочный набор «С заботой о здоровье». Все москвичи старше 65 лет, которые вакцинировались от COVID-19 с 23 июня по 1 октября 2021 года, могут получить сертификат на подарочный набор.

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Лариса Лежнева на своей странице в социальной сети  Facebook отметила, что это интересное предложение запущено городом для поощрения москвичей старшего возраста как благодарность за ответственное и бережное отношение к своему здоровью и безопасности окружающих.

Депутат Алексей Лукоянов считает, что подарочный набор «С заботой о здоровье» будет приятным и нужным подарком для представителей старшего поколения.

Добавим, что подарочный набор включает в свой состав вещи, необходимые для поддержания здорового образа жизни. Это витамины, приборы для измерения артериального давления и пульса, набор косметики по уходу за кожей, таблетницу, а также медицинские маски.

Фото: mos.ru

Метки: , ,

Выбор редактора