Новости

Пять интересных мест для семейного отдыха опубликовали сотрудники центра «Северное Чертаново»

11/08/2021
Пять интересных мест для семейного отдыха опубликовали сотрудники центра «Северное Чертаново». Фото: Максим Аносов, «Вечерняя Москва»

Пять интересных мест для семейного отдыха опубликовали 10 августа сотрудники Московского культурного центра «Северное Чертаново».

Первое место занимает Московский планетарий, который считается самой старой действующей подобной площадкой в России. Детям будет интересно посетить интерактивный музей «Лунариум» с экспозициями на тему космоса, а также кинотеатр 4D.

Далее в списке стоит гастрономический фестиваль «Лето в городе». Он проходит с 29 июля по 29 августа.  На площадках можно попробовать необычные блюда.

На территории Выставки достижений народного хозяйства расположен один из крупных океанариумов Европы — «Москвариум». Это место подойдет для знакомства с подводным миром.

На четвертом месте — детский научно-развлекательный центр «ИнноПарк». Он представляет собой музей-лабораторию с уникальной выставкой.

Музей MegaBricks, который занимает последнее место в списке рекомендаций, создан поклонниками легендарного конструктора для общения, обмена опытом и проведения мероприятий. Это постоянная экспозиция включает в себя две зоны.

Более подробное описание можно прочитать на странице центра в социальных сетях.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора