Новости

Жители отпраздновали День физкультурника, сыграв в городки и дартс

17/08/2021

Интересно и по-спортивному прошел День физкультурника в районе Чертаново Северное. Организатором мероприятия выступил местный центр досуга и спорта «Энергия.RU». Праздник состоялся 14 августа на спортивной площадке во дворе дома 5 на Кировоградской улице. В нем приняли участие депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик и Алексей Лукоянов, активисты Молодежной палаты района вместе с председателем Владимиром Коткиным, а также местные жители.

Участники мероприятия сыграли в дартс, городки, а самые юные спортсмены вместе с родителями с удовольствием приняли участие в фитнес зарядке.

Значение этого праздника – показать роль спорта и здорового образа жизни для организма человека и приобщить подрастающее поколение к физической культуре. Поэтому в нашем районе каждый год проводятся такие прекрасные спортивные праздники, где жители с удовольствием принимают участие в различных соревнованиях, победителей и призеров награждают кубками, почетными грамотами и медалями, — рассказал депутат Александр Тозик.

Метки: , , ,

Выбор редактора