Новости

Депутаты согласовали направления средств стимулирования управы района

23/08/2021

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное прошло 18 августа под председательством главы МО Бориса Абрамова-Бубненкова. В работе заседания также принял участие глава управы района Александр Демин.

На прошедшем заседании депутаты обсудили вопрос о размещении ярмарки выходного дня. В 2022 году она будет располагаться по адресу: мкр. Северное Чертаново, вл.823, корп. 1 и состоять из восьми торговых мест. Участники заседания отметили, что на ярмарке выходного дня реализуется сельхозпродукция отечественных производителей.

Депутаты также обсудили предложения по кандидатурам для зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий избирательных участков №№ 2018 – 2046, рассмотрели вопрос о проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Чертаново Северное в текущем году за счет средств экономии.

Также на внеочередном заседании депутаты рассмотрели вопрос о согласовании направления средств стимулирования управы на проведение мероприятий по развитию района Чертаново Северное в 2021 году за счет экономии средств и заслушали отчет об исполнении бюджета муниципального округа Чертаново Северное за первое полугодие этого года.

Метки: , , ,

Выбор редактора