Новости

Депутаты приняли участие в празднике «Золотые ворота»

26/08/2021

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик и Алексей Лукоянов приняли участие в спортивно-игровом мероприятии «Золотые ворота», которое прошло в районе. Его организатором выступило руководство центра досуга и спорта «Энергия. RU».

Праздничное мероприятие проходило во дворе дома 4, корпус 1 на Кировоградской улице и было приурочено празднованию Яблочного спаса.

Организаторы сделали все возможное для того, чтобы порадовать зрителей. Прекрасные декорации, посвященные празднику, яблоки, каких не купить в магазине. Работники центра каждый год привозят их на праздник с собственных дач. Творческие коллективы «Энергии.RU» подготовили для зрителей концерт, исполнили на празднике частушки, любимые народные песни. По традиции, детей ждали интересные мастер-классы от педагогов центра и, конечно же, занимательные конкурсы.

Муниципальные депутаты поздравили жителей района Чертаново Северное с праздником.

— Прекрасное мероприятие, спасибо организаторам. На праздничной территории работало много разных кружков для детей. А еще мальчишки и девчонки катались на лошадях, для некоторых ребят это было в новинку, — рассказал Александр Тозик.

Метки: , ,

Выбор редактора