Новости

Встреча педагогического коллектива прошла в центре внешкольной работы «На Сумском»

30/08/2021

В центре внешкольной работы «На Сумском» накануне нового учебного года прошла традиционная августовская встреча педагогического коллектива. Как рассказала директор центра, депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Елена Абрамова, были подведены итоги прошедшего лета. На встрече также были поставлены планы на новый учебный год.

По информации Елены Абрамовой, на сегодняшний день 94 процента сотрудников прошли вакцинацию от коронавирусной инфекции.

— Мы позаботились не только о своем здоровье, но и о здоровье коллег, обучающихся центра и их родителей, — отметила Елена Абрамова.

Также, по данным руководства, с этого года центр «На Сумском» будет осуществлять свою деятельность по трем адресам. В команду вливается коллектив Московского городского детского телевизионного учебного центра (ул. Маршала Захарова, д. 14, корп.2).

Прошедшим летом в здании по адресу ул. Чертановская, д. 9А завершился ремонт фасада и был установлен скалодром. Уже идет набор в новую секцию. В здании, которое расположено по адресу: Сумской проезд, д. 6Б прошедшим летом был оборудован новый класс для занятий робототехникой, а так же обновлены хореографические аудитории.

Фото: центр «На Сумском»

Метки: , ,

Выбор редактора