Новости

Карлсон прилетел в гости в школу № 1158, чтобы проводить лето

31/08/2021

На занятие к малышам в дошкольное отделение школы №1158 прилетел в гости Карлсон, чтобы вместе с детворой проводить лето. Педагоги школы сделали все возможное, чтобы дети, которые летом ходили в детский сад, интересно и с пользой провели здесь свое свободное время.

Как рассказала директор образовательного комплекса, депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Татьяна Киркова, педагоги здания «Открытие» организовали отдых детей в детском саду в летний период так, чтобы каждый день им приносил что-то новое, увлекательное и неповторимое.

Ребята вместе учили правила дорожного движения, узнавали новое о летних праздниках, рисовали, играли. Педагоги надеются, что мальчишки и девчонки еще долго будут вспоминать лето, свои положительные впечатления и эмоции, полученные в садике.

Ну а самым главным сюрпризом для всех стал приход в конце августа в гости любимого детского сказочного героя – Карлсона из знаменитой сказки Астрид Линдгрен. Он вместе с детворой играл в подвижные игры, эстафеты, пел, танцевал и фотографировался на память. Педагоги школы в память о веселом госте и прошедших каникулах сняли видеоролик «Вот оно какое, наше лето!», который можно увидеть на сайте образовательного комплекса.

Метки: , ,

Выбор редактора