Новости

В районе прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний

02/09/2021

В Школьном парке 1 сентября в День знаний прошло праздничное мероприятие, посвященное старту нового учебного года. Дождливая погода не помешала провести для жителей концерт. В мероприятии принял участие депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик.

На своей странице в социальной сети Facebook Александр Тозик рассказал, что выступающие на празднике гости поздравили школьников с Днем знаний, а первоклассникам пожелали светлого и радостного пути к новым знаниям.

Поздравления с Днем знаний прозвучали также для школьников и их родителей на празднике, который прошел 1 сентября на площади у метро «Чертановская». Для чертановцев подготовили семейную развлекательную программу «Москва – город знаний». Организатором мероприятия выступило руководство центра досуга и спорта «Энергия.RU». В этот день здесь выступили творческие коллективы центра, которые зарядили школьников энергией на предстоящий новый учебный год. Мальчишки и девчонки вместе с родителями не уставали аплодировать выступающим артистам.

Фото: Александр Тозик

Метки: , ,

Выбор редактора