Новости

Депутат Алексей Лукоянов: Молодежь хорошо знает историю Москвы

03/09/2021

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Алексей Лукоянов принял участие в мероприятии, которое прошло в конце августа в штабе общественной поддержки. Он был открыт в июне Московским региональным отделением партии «Единая Россия».

— Провели для молодых ребят, студентов и волонтеров штаба игру «Включи логику». За короткое время необходимо было разобраться в логических задачах, правильно сформулировать свои мысли и проявить смекалку. Пообщался во время игры со студентами, был приятно удивлен тем, что молодежь хорошо знает историю Москвы. Ребята также представляют, как устроена работа органов власти, интересуются и любят Москву, — отметил Алексей Лукоянов.

Добавим, что на протяжении двух часов участники игры «Включи логику» отвечали на вопросы организаторов, пытались отгадать, какое событие или исторический факт зашифрованы в задании. Ребята во время игры показали умение логически рассуждать на заданные темы. После встречи многие признавались, что такие мероприятия помогают отлично прокачать свой интеллект и пополнить копилку знаний.

Фото: Алексей Лукоянов

Метки: , ,

Выбор редактора