Новости

Школа № 1158 открыла свои двери ученикам семнадцати первых классов

06/09/2021

Школа № 1158 в этом учебном году открыла свои двери ученикам семнадцати первых классов. Для мальчишек и девчонок руководство образовательного комплекса провело праздник, посвященный Дню знаний. Как отметила директор школы, депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Татьяна Киркова, праздничные линейки были проведены во всех учебных корпусах школы.

Специально к 1 сентября для ребят были подготовлены яркие и праздничные программы. Конечно же, по традиции состоялся торжественный выход старшеклассников с флагами. Учащиеся начальных классов подготовили танцевальные номера, дети пели песни и читали стихи о школе. Порадовали в этот день мальчишек и девчонок ростовые куклы, клоуны, с которыми можно было сфотографироваться на память.

Также в День знаний из окон учебных корпусов звучали песни о школе, входные группы были украшены воздушными шарами. Все это помогло создать обстановку настоящего праздника для детей и взрослых.

Руководство образовательного комплекса поблагодарило творческие коллективы, а также всех школьников, которые приняли участие в проведении этого памятного мероприятия для учащихся и их родителей.

Метки: , ,

Выбор редактора