Новости

Концерт в честь Дня рождения Москвы прошел в микрорайоне Северное Чертаново

13/09/2021

Концерт в честь Дня рождения Москвы прошел в субботу, 11 сентября, в микрорайоне Северное Чертаново. В мероприятии приняли участие муниципальные депутаты Александр Тозик, Алексей Лукоянов, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Смирнова, активисты районного Совета ветеранов, жители. В этот день зрителей развлекали приглашенные артисты, которые исполнили для жителей народные песни, так любимые ветеранами.

— Поздравляю жителей с Днем города и от всей души желаю, чтобы всегда был мир и праздник, чтобы наша столица процветала, — отметил Александр Тозик.

На мероприятии также был представлен просветительский проект «Знатоки района». Молодые люди выступили гидами, а также проверили, насколько чертановцы знакомы с историей тех мест, где они живут. Одна из основных задач этого столичного проекта — познакомить жителей с уникальными фактами об их районе.

Добавим, что ко Дню города в районе также прошла благотворительная акция, в которой приняли участие представители Молодежной палаты района Чертаново Северное, члены местных общественных организаций. Как рассказала нашей газете Ольга Смирнова, активные жители вымыли окна в районном Совете ветеранов, а жители по ул. Чертановская, д. 1, корп. 2 посадили и подготовили к зиме цветы в палисаднике.

Фото предоставили Александр Тозик и Ольга Смирнова

Метки: , ,

Выбор редактора