Новости

Заседание президиума прошло в районном Совете ветеранов

14/09/2021

В Совете ветеранов района Чертаново Северное прошло заседание президиума. Организаторы отметили, что это первое большое мероприятие, которое было проведено здесь после снижения противоэпидемиологических ограничений и летнего перерыва. Заседание провел председатель Совета ветеранов, муниципальный депутат Алексей Бондаренко. Во встрече приняли участие активисты районного Совета ветеранов, приглашенные гости.

Как рассказал Алексей Бондаренко, на заседании президиума было отмечено, что актив районной ветеранской организации и в условиях ограничений продолжал решать множество проблем и задач.

— Не прекращали свою деятельность общественные комиссии районного Совета: медицинская, социально-бытовая, культурно-массовая. Все они поддерживали связь и взаимодействие с организациями и учреждениями, оказывающими поддержку ветеранской организации, старались не оставлять без внимания обращения ветеранов, — рассказал на прошедшей встрече Алексей Бондаренко.

Также на прошедшем заседании были рассмотрены задачи по подготовке и проведению предстоящих отчетно-выборных ветеранских собраний.

Метки: , ,

Выбор редактора