Новости

Собянин: Каждый человек из моей команды в случае избрания будет отстаивать интересы москвичей

15/09/2021
На фото Сергей Собянин

Сергей Собянин представил свою команду перед выборами депутатов в Государственную Думу.

В блоге на своем персональном сайте он напомнил, что голосование в Москве проведут в период с 17 по 19 сентября. Сергей Собянин отметил, что в рамках этих выборов определится политическая сила, которая будет заниматься развитием страны в течение пяти лет. По его словам, каждый член партии«Единая Россия» в случае избрания будет отстаивать интересы жителей Москвы.

В команде Сергея Собянина присутствуют действующие депутаты Государственной Думы и общественные деятели, которые впервые выдвинули свои кандидатуры, сообщили на сайте газеты «Южные горизонты». От Южного административного округа столицы в список кандидатов вошли предприниматель Евгений Нифантьев, правозащитница Светлана Разворотнева и депутат Госдумы Роман Романенко.

В команду также вошли телеведущий Тимофей Баженов, военный репортер Евгений Попов, депутат Госдумы Петр Толстой, депутат Госдумы Дмитрий Саблин, руководитель общероссийского движения «Совет матерей» Татьяна Буцкая, ректор Российского химико-технологического университета имени Менделеева Александр Мажуга, депутат Госдумы Ирина Белых, врач-педиатр Александр Румянцев, депутат Госдумы Галина Хованская, народный артист России Дмитрий Певцов, публицист Анатолий Вассерман, доброволец-спасатель Олег Леонов.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора