Новости

Воспитанники клуба «Вираж» приняли участие в состязании по картингу «Дебют 2021»

17/09/2021

Воспитанники центра внешкольной работы «На Сумском» приняли участие в состязании по картингу «Дебют 2021». Они прошли в начале сентября на трассе DiXXodrom в Измайлово.

Как рассказал тренер команды чертановского спортивно-технического клуба «Вираж» Сергей Шавлов, все участники проводили по три заезда, каждый продолжительностью в 10 минут. Места определялись по самому быстрому кругу, показанному в любом заезде. Ребята из центра «На Сумском» успешно справились с поставленными задачами, став победителями и призерами в своих возрастных группах.

Руководство центра «На Сумском» поздравило воспитанников клуба «Вираж» с прекрасными результатами. Напомним, в центре «На Сумском» автодром работает уже шесть лет. Он был торжественно открыт в сентябре 2015 года. Сегодня здесь проводится обучение детей правилам дорожного движения, а также езде на электромобилях и бензиновых багги. Директор центра, депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Елена Абрамова не раз отмечала, что эту образовательную площадку удалось построить благодаря поддержке префектуры Южного округа, управы района, а также Совета депутатов.

Фото: центр «На Сумском»

Метки: , ,

Выбор редактора