Новости

Депутаты примут участие в предстоящем заседании Совета

22/09/2021

Депутаты примут участие в предстоящем заседании Совета, которое пройдет сегодня, 22 сентября. В предварительную повестку дня вошло несколько вопросов.

Планируется рассмотреть вопросы «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Чертаново Северное», «О результатах конкурса на право заключения договора на реализацию социальной программы (проекта) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилом помещении, находящимся в собственности города Москвы».

На предстоящем заседании депутатам предстоит обсудить согласование проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района Чертаново Северное, внести изменения в ранее принятые решения Совета, утвердить график приема и план работы до конца года.

Кроме того, депутаты рассмотрят сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной и спортивной работе с жителями на IV квартал 2021 года. Заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное  проведут в 107 кабинете по адресу: Варшавское шоссе, дом №116. Начало в 16:00.

Метки: , ,

Выбор редактора