Новости

Депутаты утвердили график приема и план работы до конца года

24/09/2021

Депутаты приняли участие в заседании Совета, которое прошло 22 сентября под председательством главы муниципального округа Чертаново Северное Бориса Абрамова-Бубненкова. В работе заседания принял участие глава управы района Александр Демин.

В повестку дня вошло семь вопросов. Депутаты внесли изменения и дополнения в Устав муниципального округа Чертаново Северное, обсудили результаты конкурса на право заключения договора на реализацию социальной программы (проекта) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилом помещении, находящемся в собственности Москвы.

Кроме того, на прошедшем заседании депутаты обсудили проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района Чертаново Северное. Речь пошла о елочном базаре, который ранее располагался на Чертановской улице рядом с остановкой «Оптика». Было принято решение исключить его из схемы в связи с невостребованностью.

Депутаты также утвердили график приема, план работы до конца года и сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной и спортивной работе с жителями на IV квартал 2021 года.

Метки: , ,

Выбор редактора