Новости

Воспитателей школы №1158 с профессиональным праздником поздравила Татьяна Киркова

27/09/2021

Директор школы №1158, депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Татьяна Киркова поздравила воспитателей и дошкольных работников с профессиональным праздником, который отмечается 27 сентября.

— В ваших чутких и заботливых руках находится самое дорогое – наши дети. Вы вкладываете много душевных сил и энергии в развитие личности ребенка, заботитесь о благополучии каждого малыша. Ваш труд помогает детям нашего образовательного комплекса делать свои первые шаги в жизни, развивать в них такие качества как доброта, честность, любознательность, любовь к родине. Спасибо за ваше профессиональное мастерство! Особые слова благодарности в этот день выражаем ветеранам за преданность избранному делу и вклад в развитие дошкольного образования, — говорится в поздравлении.

Отметим, что День воспитателя и всех дошкольных работников был учрежден 27 сентября 2004 года по инициативе ряда общероссийских педагогических изданий. Его поддержали авторы большинства основных дошкольных программ, педагоги детских садов и многие родители.

Метки: , ,

Выбор редактора