Новости

Депутат Евгения Ильина: Возраст измеряется не годами, a состоянием души

01/10/2021

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Евгения Ильина поздравила жителей с Днем пожилого человека. Она отметила, что люди в возрасте вызывают глубокое уважение и почтение, ведь пожилой – значит мудрый, знающий жизнь и многое умеющий.

Евгения Ильина пожелала всем крепкого здоровья, благополучия, радости от любимых занятий, бодрости духа, оптимизма, новых возможностей, ведь когда видишь жизнь уже по-настоящему, хорошо ее понимаешь, не боишься ошибок.

— Пусть никогда вас не посещает уныние, потому что рядом всегда будут люди, которым вы не безразличны! Конечно, возраст измеряется не годами, a состоянием души. Желаю, чтобы душа ваша оставалась такой же молодой, задорной и красивой, — отметила Евгения Ильина.

Депутат рассказала, что она много лет работала с представителями старшего поколения, она также возглавляла районный филиал Территориального центра социального обслуживания «Чертаново».

— Мне довелось лично общаться с участниками и ветеранами Великой Отечественной войны, тружениками тыла, блокадниками. Благодарю за бесценный опыт, за вашу мудрость, за умение искренне радоваться и быть настоящими, — добавила Евгения Ильина.

Метки: , ,

Выбор редактора