Новости

Валерий Смирнов встретился с директорами школ и поздравил их с профессиональным праздником

06/10/2021

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное поздравили вчера, 5 октября, педагогов с профессиональным праздником — Днем учителя.

Депутат Валерий Смирнов встретился с директорами образовательных учреждений района и передал педагогам слова поздравлений. Он вручил им букеты цветов и благодарственные письма.

Валерий Смирнов поздравил директоров школы №851 Карине Бадалян, школы №1158 Татьяну Киркову, школы №1179 Ирину Ромашину, а также директора центра внешкольной работы «На Сумском» Елену Абрамову.

Депутат отметил, что труд педагога очень непрост, а эффективен он только тогда, когда есть взаимопонимание и взаимоуважение учителя и учеников. В условиях, когда к самому образованию много вопросов, добиться этого нелегко. Он также добавил, что преклоняется перед выдержкой и, порой, самопожертвованием педагогов. Ведь открыть дорогу в будущее подросткам – это очень благородное дело.

— Сил вам, терпения в работе и, конечно, крепкого здоровья! – отметил на встречах с директорами образовательных учреждений района Чертаново Северное депутат Валерий Смирнов.

Метки: , ,

Выбор редактора