Новости

План благоустройства дворовых территорий обсудили с жителями

14/10/2021

Глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков и глава управы района Александр Демин встретились с жителями дома 5 по Кировоградской улице и дома 122 по Варшавскому шоссе. Встреча прошла на территории детской площадки. Также в ней приняли участие первый заместитель главы управы по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства Сергей Петроченков и муниципальный депутат Александр Тозик.

Как рассказал нашей газете Александр Тозик, на прошедшей встрече поднималась тема комплексного благоустройства дворовых территорий района на следующий 2022-ой год. Также на встрече присутствовали работники управы, руководство ГБУ «Жилищник района Чертаново Северное».

— Обсуждение прошло достаточно активно. Жителей познакомили с работами, которые планируется провести на этой дворовой территории по обязательным элементам благоустройства. Участники встречи обсудили планы. Большое внимание вызвали темы установки детской площадки и создание парковочных мест, — отметил Александр Тозик.

Депутат также добавил, что проект планируется реализовать в следующем году, поэтому жильцам предложено все свои замечания и предложения по будущему благоустройству передать в управу района.

Метки: , , ,

Выбор редактора