Новости

Команда школы №1158 «Инженеры» завоевала кубок военно-патриотической игры

18/10/2021

Команда школы №1158 «Инженеры» заняла первое место в игре, которая прошла в начале октября в военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот». Мероприятие было организовано аппаратом Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное и работниками центра военно-тактических игр парка.

В команду «Инженеры» вошли старшеклассники школы №1158, которые обучаются в инженерном классе. Вместе с мальчишками за команду выступал и педагог школы Андрей Долгов, который взял на себя роль капитана.

После церемонии награждения команды-победителя, Андрей Долгов рассказал нашей газете, что ребята, которым выпала честь представлять школу на прошедшем мероприятии в центре военно-тактических игр, имели хорошую спортивную форму. Это очень помогло им для преодоления на скорость полосы препятствий. Также, по словам Андрея Долгова, мальчишки очень дружные и сплоченные, что тоже стало едва ли не главным фактором в достижении победы.

Добавим, что команде «Инженеры» был вручен главный приз игры – памятный кубок победителей, который ребятам передали муниципальные депутаты Евгения Ильина и Алексей Лукоянов.

Метки: , ,

Выбор редактора