Новости

Депутаты примут участие в очередном заседании Совета

20/10/2021

Муниципальные депутаты соберутся на очередное заседание Совета, которое пройдет сегодня, 20 октября. В предварительную повестку дня вошло 4 вопроса.

Депутатам предстоит рассмотреть вопрос «О согласовании (отказе в согласовании) установки ограждающего устройства на придомовых территориях многоквартирных домов по адресу: г. Москва, Сумской проезд, дом 17, корп. 1, Сумской проезд, дом 17, корп. 2».

Также на предстоящем заседании будет рассмотрен вопрос о направлении обращения в Контрольно-счетную палату Москвы, так как необходимо провести внешнюю проверку годового отчета об исполнении бюджета муниципального округа Чертаново Северное за 2021 год.

На предстоящем заседании участники обсудят план работы Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное в ноябре этого года.

В раздел «Разное» вошел вопрос «Об исполнении бюджета муниципального округа Чертаново Северное за 9 месяцев 2021 года».

Заседание Совета депутатов пройдет в 301 кабинете по адресу: Варшавское шоссе, д. 116. Начало в 17 часов. Добавим, что предстоящее заседание будет проводиться строго с соблюдением норм и требований социального дистанцирования.

Метки: , ,

Выбор редактора