Новости

Каникулы в формате онлайн проведут педагоги центра «На Сумском»

28/10/2021

Увлекательные онлайн-каникулы с центром внешкольной работы «На Сумском» начинаются сегодня, 28 октября. Как рассказала нашей газете директор центра, депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Елена Абрамова, педагоги подготовили для ребят интересную программу, которая поможет мальчишкам и девчонкам с пользой провести свободное время на различных мастер-классах, также ребята смогут принять участие в квизах и викторинах.

Например, школьникам предложат окунуться в телевизионную профессию. Это смогут сделать все желающие на мастер-классе «Видеокамеры». Его проведет сегодня, 28 октября, педагог Максим Акилов. Ребята узнают все о видеокамерах, какими они бывают, чем отличаются друг от друга, в чем разница между обычной камерой и профессиональной техникой, которая используется на телевидении. Ну и, конечно же, на встрече ребята научатся секретам видеосъемки.

Завтра, 29 октября, для ребят пройдет увлекательный онлайн квиз «Путешествие в волшебную страну Мультляндию». Его проведут педагоги Елена Филатова и Анастасия Мальцева. Мероприятие рекомендуется посетить тем, кто обожает мультфильмы!

Метки: , ,

Выбор редактора