Новости

Депутаты утвердили программу дополнительных мероприятий по развитию района

01/11/2021

Депутаты на прошедшем в октябре заседании Совета утвердили программу дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Чертаново Северное на 2022 год.

Денежные средства по программе распределены на ремонт квартир граждан, признанных нуждающимися комиссией по оказанию адресной социальной помощи нуждающимся жителям района Чертаново Северное, на предоставление адресной материальной помощи жителям района, которым она крайне необходима, на благоустройство территории (разработка проектно-сметной документации).

Также средства планируется направить на капитальный ремонт многоквартирных домов. Например, в доме 8, корпус 3 на Кировоградской улице планируется провести ремонт кровли, в доме 1 на Балаклавском проспекте – заменить напольное покрытие на крыльцах с устройством ограждения. Также в планах замена оконных блоков в доме 3, корпус 1 и доме 11, корпус 1 на Чертановской улице, доме 8, корпус 2 на Сумской улице и др.

Добавим, что заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное прошло 20 октября под председательством главы МО Бориса Абрамова-Бубненкова. В работе заседания принял участие глава управы района Александр Демин.

Метки: , ,

Выбор редактора