Новости

Преподаватель вокальной студии выступил на популярном вокальном шоу

01/11/2021
Преподаватель вокальной студии выступил на популярном вокальном шоу. Фото: страница МКЦ «Северное Чертаново» в социальных сетях

Руководитель вокальной студии Культурного центра «Северное Чертаново» выступил на сцене главного вокального телешоу. Запись опубликовали 31 октября.

Преподаватель Михаил Василенко спел песню Григория Лепса и Максима Фадеева «Орлы или вороны» в десятом сезоне музыкального конкурса.

— Сотрудники центра поддержали Михаила Василенко, он здорово выступил, — рассказала пиар-менеджер Культурного центра «Северное Чертаново» Юлия Филиппова. — Мы гордимся нашим руководителем вокальной студии. Специалист отметила, что участие в конкурсе поможет исполнителю развиваться в любимом деле.

Сотрудники Культурного центра «Северное Чертаново» поздравили певца с новым опытом и пожелали успешно покорять вершины в творчестве.

По правилам телеконкурса участники подают заявку на прослушивание — присылают жюри запись песни в собственном исполнении. В ходе состязаний в эфире, участники поют за спиной жюри, затем соревнуются между собой в группах.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора