Новости

Онлайн-викторина ко Дню народного единства пройдет в центре «На Сумском»

02/11/2021

Онлайн-викторина, посвященная Дню народного единства, пройдет 4 ноября в центре внешкольной работы «На Сумском». Как рассказала директор центра, депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Елена Абрамова, мероприятие будет проводиться в рамках онлайн-каникул, которые стартовали 28 октября. За эти дни мальчишки и девчонки успели с пользой провести свободное время на различных мастер-классах, поучаствовали в квизах и викторинах.

Например, 28 ноября школьники смогли окунуться в телевизионную профессию на мастер-классе «Видеокамеры». Его провел педагог Максим Акилов. Ребята узнали все о видеокамерах, какими они бывают, чем отличаются друг от друга, в чем разница между обычной камерой и профессиональной техникой, которая используется на телевидении. Ну и, конечно же, на встрече ребята научились секретам видеосъемки.

Добавим, что участники онлайн-викторины, которая пройдет 4 ноября, смогут узнать историю возникновения праздника и познакомимся с народами России. А в среду, 3 ноября, детей и родителей приглашают принять участие в онлайн-флэшмобе «Россия – это мы!».

Метки: , ,

Выбор редактора