Новости

Депутаты примут участие в очередном заседании Совета

10/11/2021

Заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное состоится сегодня, 10 ноября. В предварительную повестку дня вошло шесть вопросов.

Депутатам предстоит обсудить проект решения Совета «О бюджете муниципального округа Чертаново Северное на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов», проведение публичных слушаний и план работы Совета депутатов в декабре 2021 года.

В разделе «Разное» участники заседания обсудят подготовку отчетов комиссий, депутатов, Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное о проделанной работе за 2021 год.

На предстоящем заседании также будет поднят вопрос об участии депутатов Совета в работе комиссий, осуществляющих открытие и приемку выполненных работ по благоустройству дворовых территорий, капитальному ремонту многоквартирных домов в 2021 и 2022 годах, участии в контроле за ходом их выполнения. Также планируется обсудить тему новой сети маршрутов общественного транспорта в районе, назначить даты заслушивания Советом отчета главы управы района Чертаново Северное и информации руководителей городских организаций в 2022 году.

Добавим, что заседание пройдет по адресу: Варшавское шоссе, д. 116. Кабинет 301. Начало в 17 часов.

Метки: , ,

Выбор редактора