Новости

Отчеты комиссий Совета депутатов будут заслушаны в декабре

11/11/2021

Заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное прошло вчера, 10 ноября, под председательством главы МО Бориса Абрамова-Бубненкова. В его работе также приняли участие глава управы района Александр Демин, жители.

Депутаты обсудили с жителями изменения маршрутной сети наземного транспорта. Первый этап планируется провести с 20 ноября в Южном округе столицы. По району Чертаново Северное будут проходить как магистральные, так и районные, социальные маршруты. Жители попросили оставить действующие маршруты автобусов 624 и 671, а также не изменять маршрут автобуса 168. Как было отмечено на заседании, они существуют уже на протяжении десятков лет, очень востребованы и удобны для жителей всех возрастных категорий.

Также на прошедшем заседании депутаты обсудили проект решения Совета «О бюджете муниципального округа Чертаново Северное на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов», проведение публичных слушаний. Они согласовали план работы Совета депутатов в декабре 2021 года, на котором будут заслушаны отчеты комиссий Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное о деятельности за этот год.

Депутаты рассмотрели вопрос об участии в работе комиссий, осуществляющих открытие и приемку выполненных работ по благоустройству дворовых территорий, капитальному ремонту многоквартирных домов в 2021 и 2022 годах.

Метки: , ,

Выбор редактора