Новости

Студенты Технологического колледжа №34 выступят в финале конкурса «Большая перемена»

17/11/2021
Студенты Технологического колледжа №34 выступят в финале конкурса «Большая перемена». Фото: страница ГБПОУ «ТК №34» в социальных сетях

Семеро студентов Технологического колледжа №34 представят учебное заведение в финале Всероссийского конкурса «Большая перемена». Итоги подведут 27 ноября.

В отборочном этапе состязаний воспитанники участвовали с проектами, среди которых представили приложение для защиты экологии и мультипликационный видеоролик для обучения детей безопасности общения в Интернете.

— Готовиться ребята начали еще летом, победили и вышли в финал, — рассказала заместитель директора Технологического колледжа №34 по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся Оксана Касатова. — На каждом этапе участники получают новые задания.

Студентам-победителям конкурса вручат денежные призы в размере миллиона рублей, их наставникам — премии и обучающие курсы.

Учебным заведениям, вошедшим в список «Топ-50» выделят по два миллиона рублей для развития инфраструктуры и создание комфортных условий воспитанникам.

Метки: , , , ,

Выбор редактора