Новости

Депутаты поддерживают благотворительную акцию «Коробка храбрости»

18/11/2021

Депутаты Южного округа присоединяются к благотворительной акции «Коробка храбрости». Она уже не первый год проводится окружным отделением партии «Единая Россия». По традиции, волонтеры принимают в ней активное участие. Акцию поддерживает и депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Алексей Бондаренко.

Такие коробки для сбора игрушек будут установлены в местных отделениях партии, общественных организациях и социальных учреждениях. В акции могут принять участие все желающие.

— Активом района Чертаново Северное в этом году уже было собрано много игрушек для детей, находящихся в хосписе в Чертаново. Также в медучреждение передали книжки, и другие принадлежности, приобретение которых было согласовано с медицинским персоналом, — рассказала исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Смирнова.

Добавим, боксы акции «Коробка храбрости» наполняются игрушками и творческими наборами. Все это предназначено для юных пациентов московских больниц, которые сегодня проходят сложное лечение. Ребенок сможет выбрать себе подарок из коробки. Это, по мнению врачей, поможет поддержать хорошее настроение у детей и будет способствовать их скорейшему выздоровлению.

Выбор редактора