Новости

Московская школа экспортера: образовательную программу запустили для столичных предпринимателей

22/11/2021
Московская школа экспортера: образовательную программу запустили для столичных предпринимателей. Фото: Светлана Колоскова, «Вечерняя Москва»

Образовательную программу для столичных предпринимателей, ориентированных на внешние рынки, запустили в Московской школе экспортера. Горожане смогут до конца декабря посещать вебинары, конференции и прочие мероприятия.

Там они встретятся с экспертами по внешнеэкономической деятельности. На занятиях они затронут темы, посвященные юридическим, налоговым и логистическим аспектам экспортной деятельности. Еще они познакомятся с торговым представителем России в Польше.

Отметим, что на каждое занятие необходимо предварительно зарегистрироваться. Примечательно, что обучение пройдет в гибридном формате.

Руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин отметил, что на вебинарах и конференциях, организованных Московской школой экспортера, преподаватели и эксперты международного уровня не только поделятся теоретическими знаниями, но и детально разберут особенности ведения внешнеэкономической деятельности на примерах успешных практических кейсов.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора