Новости

Алексей Лукоянов принял участие в комплексном обследовании дома по Чертановской улице

23/11/2021

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Алексей Лукоянов принял участие в комплексном обследовании дома 18 по улице Чертановской. Встреча прошла 19 ноября.

— Вопросы текущей эксплуатации, капитального ремонта и содержания этого жилого дома нужно решать только вместе с жителями. Близятся сроки окончания гарантийных обязательств по его капитальному ремонту, поэтому мы вместе с жителями, представителями управы района и работниками эксплуатирующей организации провели комиссионное обследование жилого здания, обозначили ряд проблем, которые требуют быстрого решения, — рассказал Алексей Лукоянов.

Депутат также добавил, что на сегодняшний день в доме 18 по улице Чертановской также проводятся работы по восстановительному ремонту подъездов.

— Они идут полным ходом. Мы также продолжаем держать эту тему на контроле. Хотелось бы поблагодарить за сотрудничество местных жителей, собственников квартир, которые следят на тем, как ведется ремонт в подъездах. Хорошо, когда у нас есть активные и неравнодушные к своим домам жители, — отметил Алексей Лукоянов.

Фото: Алексей Лукоянов

Метки: , ,

Выбор редактора