Новости

Отчеты комиссий Совета депутатов будут заслушаны в декабре

30/11/2021

Отчеты о работе комиссии по развитию самоуправления, комиссии по экологии, землепользованию и градостроительству, комиссии по культуре и социальной политике, бюджетно-финансовой комиссии муниципального округа Чертаново Северное будут заслушаны уже в следующем месяце. Итоги работы за 2021 год планируется подвести на заседании Совета депутатов, которое состоится 15 декабря.

К такому решению пришли участники заседания Совета депутатов, которое прошло в ноябре под председательством главы муниципального округа Чертаново Северное Бориса Абрамова-Бубненкова.

Напомним, председатели всех комиссий ежегодно отчитываются о проделанной за год работе. Например, бюджетно-финансовая комиссия, работу которой возглавляет депутат Елена Абрамова, работает над проектом бюджета муниципального округа, перераспределением остатков средств. В основные направления деятельности и полномочия комиссии по развитию самоуправления, которую возглавляет депутат Лариса Лежнева, входят: разработка проекта Устава муниципального округа и внесение в него изменений и дополнений, подготовка предложений по организации работы Совета, разработка регламента Совета депутатов, внесение в него изменений и дополнений и др.

Фото: архив редакции

Метки: , ,

Выбор редактора