Новости

Праздничный концерт, посвященный Дню матери, прошел в центре «На Сумском»

02/12/2021

Необычный подарок для своих мам подготовили воспитанники центра внешкольной работы «На Сумском». Они приняли участие в праздничном концерте. Как рассказала директор центра, депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Елена Абрамова, увидеть выступления ребят можно на youtube канале центра.

«Поздравляем с замечательным праздником! От всей души и искреннего сердца желаем всем мамам, будущим и настоящим, крепкого здоровья, счастливых глаз, спокойных ночей, ласковых улыбок и много-много прекрасных и незабываемых моментов», — говорится во вступлении к концерту.

Добавим, что в конце ноября в центре «На Сумском» также прошло заседание педагогического совета. Оно было посвящено теме «Гармония общения: обучающийся, педагог, родитель». Заседание прошло под руководством Елены Абрамовой. Педагогический совет проводился в дистанционном формате с использованием видеоконференции, к ней подключились также педагоги корпуса, который расположен по адресу: ул. Маршала Захарова д. 14, корп. 2.

Как отметила Елена Абрамова, опыт работы педагогов дополнительного образования оказался актуален и интересен, он не оставил равнодушным участников педсовета.

Метки: , ,

Выбор редактора