Новости

Александр Тозик поздравил участниц коллектива «Дизайн-мода» с наградой фестиваля

06/12/2021

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик поздравил участниц городской творческой студии Театра-моды «Лаборатория «Дизайн-мода» с победой в фестивале «Звездные дети». Огромная коллекция наград, полученных талантливыми участницами «Дизайн-моды», пополнилась еще кубком фестиваля и званием лауреата в номинации «Мир образа в движении».

— Поздравляю участниц студии с наградой. Сегодня здесь занимаются творческом не только талантливые дети, но и их замечательные мамы, — отметил Александр Тозик.

Он также поблагодарил за работу директора центра «На Сумском» Елену Абрамову и, конечно же, руководителя коллектива Гузель Зайнуллину.

— Желаем вам всегда быть в лидерах и прославлять наш район, Южный округ и Москву на различных творческих конкурсах и фестивалях, — добавил Александр Тозик.

Добавим, что это не первая победа коллектива родителей творческой студии Театра-моды «Лаборатория «Дизайн-мода». В начале ноября они побывали в Калининграде, где приняли участие в фестивале «Балтийский мир». Коллектив продемонстрировал свои новые коллекции одежды, которые они сами сшили. «Дизайн-мода» была удостоена званий лауреатов первой и второй степени.

Также дружный коллектив мам талантливых воспитанниц студии занял третье место в номинации «Лучший славянский костюм» XX Евразийского конкурса высокой моды национального костюма «Этно-Эрато».

Метки: , ,

Выбор редактора