Новости

Продолжается декада приема граждан депутатами

07/12/2021

В начале декабря началась декада приемов граждан депутатами, посвященная 20-летию партии «Единая Россия». Так как сегодня в Москве продолжают действовать ограничения из-за борьбы с коронавирусной инфекцией, зачастую муниципальные депутаты проводят приемы граждан в удаленном формате. Жители могут обратиться к ним по телефону, дистанционно обсудить все волнующие вопросы и пути их решения.

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Елена Абрамова рассказала, что она приняла участие в декаде приема жителей района.

— В основном такие встречи проходят в дистанционном формате, но по некоторым вопросам жители все же предпочитают очные встречи. Вопросы поступают разные и касаются различных сфер жизни. Часто это темы жилищно-коммунального хозяйства, капитальный ремонт домов, социальные вопросы, — отметила Елена Абрамова.

Она также добавила, что сейчас наиболее востребованным является вопрос изменения маршрутов городского транспорта, новая сеть «Магистраль».

— Мы с депутатами продолжаем работу по этому вопросу, — пояснила Елена Абрамова.

Напомним, что декада приема граждан, которая проводится в начале декабря партией «Единая Россия», — мероприятие традиционное. Каждый год депутаты всех уровней принимают участие в приеме. В этом году в связи с 20-летием со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия» во всех местных общественных приемных партии приемы проводятся с 1 по 10 декабря.

Метки: , ,

Выбор редактора