Новости

Депутаты поздравили ветеранов с 80-летием Битвы под Москвой

08/12/2021

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с большим праздником, который отмечается в начале декабря – 80-летием Битвы под Москвой.

Глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков, депутаты Александр Тозик, Алексей Бондаренко на встрече с ветеранами отметили важность события.

Добавим, что депутаты не только поздравили ветеранов с праздником, передали памятные подарки, но и поговорили с ними о жизни. Ветераны вспомнили военные и послевоенные годы, рассказали о том, как восстанавливали страну после войны, вырастили детей, внуков, правнуков.

— 80-летие Битвы под Москвой – очень важный праздник. Отстояв Москву, наши отцы, деды и прадеды спасли от тотального уничтожения любимый город, сердце великой страны. И сегодня наша задача — сделать все возможное, чтобы память о воинских подвигах наших отцов и дедов и прадедов бережно передавалась из поколения в поколение, чтобы история огромной ценой завоеванных побед нашего народа не была переписана, — отметил Александр Тозик.

Метки: , ,

Выбор редактора