Новости

Алексей Лукоянов поздравил с золотой свадьбой семью Жемчуевых

13/12/2021

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Алексей Лукоянов поздравил с 50-летием совместной жизни, с золотой свадьбой старожилов района Екатерину Васильевну и Вадима Ивановича Жемчуевых. Эта семья – пример для многих. За долгие годы совместной жизни они сумели пронести свою любовь, справиться с трудностями.

— Вадим Иванович — военный врач, Екатерина Васильевна — всю жизнь связана с культурой, интереснейшие истории судеб. Но главное — это любовь, преданность и взаимоуважение, — отметил Алексей Лукоянов.

Добавим, что Екатерина Жемчуева уже на протяжении более десяти лет ведет активную работу в районном Совете ветеранов. За особые заслуги в ветеранском движении была удостоена знака «Почетный ветеран». В Совете она возглавляет работу социально-бытовой комиссии. Всегда старается тщательно вникать в проблемы ветеранов. Особенно это относится к людям, которые живут одни, не имеют родственников. Ведь им требуются особая помощь и поддержка.

Семья Жемчуевых продолжает вести активный образ жизни, принимает участие в различных районных мероприятиях. Екатерина Васильевна также является общественным советником главы управы.

Фото: Алексей Лукоянов

Метки: , ,

Выбор редактора