Новости

Продолжается капитальный ремонт подъездов в доме на улице Чертановской

14/12/2021

Продолжается капитальный ремонт подъездов, который проводится в доме 18 на улице Чертановской. К концу декабря здесь планируется завершить работы. Сегодня ведется покраска стен и потолков. Также в подъездах будет заменена плитка на полу и на стенах в холлах на первых этажах. Во всех подъездах будут заменены почтовые ящики, они будут современными и антивандальными. На лестничных пролетах обновят ступени и поручни. Во входных тамбурах планируется установить новые внутренние двери, которые помогут сохранить тепло в помещении зимний период. Так что в подъездах станет теплее.

Специалисты также отмечают, что все цвета отделочных материалов, которые сегодня применяются при ремонте, были заранее согласованы с собственниками.

Напомним, что в конце ноября депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Алексей Лукоянов принял участие в комплексном обследовании этого дома. Участники комиссии, а также жильцы обсудили вопросы текущей эксплуатации, капитального ремонта и содержания этого жилого дома.

Депутат также дал оценку работам по восстановительному ремонту подъездов, которые идут полным ходом. Он поблагодарил за сотрудничество местных жителей, собственников квартир, которые следят на тем, как ведется ремонт в подъездах.

Метки: , ,

Выбор редактора