Новости

Депутаты рассмотрели вопрос о бюджете муниципального округа на следующий год

17/12/2021

Депутаты рассмотрели около 20 вопросов на заседании Совета, которое прошло 15 декабря под председательством главы муниципального округа Чертаново Северное Бориса Абрамова-Бубненкова. В работе заседания также принял участие глава управы района Александр Демин.

В начале заседания главы поздравили с наступающими праздниками активистов района. Слова благодарности за работу прозвучали в адрес заместителя председателя местной организации ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС «Чернобыль-защита» Александра Шеховцова,  активного жителя района Руслана Щербины и его дочери Кристины, активистки движения «Юнармия», а также советника отдела ЖКХ управы района Марии Самокрутовой.

На заседании депутаты рассмотрели вопрос о бюджете муниципального округа на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов, обсудили проведение местных мероприятий в 2022 году, согласовали ежеквартальный районный план мероприятий по досуговой, социально-воспитательной и спортивной работе на I квартал 2022 года, утвердили план работы Совета и график приема избирателей на I квартал 2022 года.

Также был рассмотрен вопрос о согласовании направления средств стимулирования управы района Чертаново Северное на проведение мероприятий по развитию района в 2021 году за счет экономии средств и др.

Метки: , ,

Выбор редактора