Новости

Студенты технологического колледжа №34 готовы к наступлению Нового года

21/12/2021

Студенты технологического колледжа №34 готовы к наступлению Нового года. Молодые люди приняли участие в проекте «Новый год без срубленных елок» и придумали оригинальные новогодние работы. Они создали красивые дизайнерские елочки, которые сегодня украшают холл учебного заведения и радуют студентов и педагогов своей красотой и оригинальностью.

Также в этом учебном заведении в корпусе «Южный» прошло еще одно праздничное мероприятие «Мисс колледж». В жюри вошел депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Алексей Лукоянов.

Как рассказал Алексей Лукоянов, студентки боролись в различных конкурсных этапах, представили свои видео-визитки, подготовили творческие номера, предоставили портфолио, а также приняли участие в интеллектуальном и кулинарном конкурсе.

— Девушки приложили огромные усилия в подготовке к конкурсу, поэтому выбрать лучшую было очень трудно. Поздравляю Камилу Салахединову с победой, — рассказал Алексей Лукоянов.

Он также выразил благодарность администрации колледжа №34 за большую воспитательную работу, которую они проводят.

— Конкурсный этап «Я и моя профессия» показал, как сильно конкурсантки любят свою профессию и хотят совершенствоваться в ней, — добавил Алексей Лукоянов.

Добавим, что в финал конкурса красоты «Мисс студенчество-2022» прошли девять студенток. Итоги будут подведены 25 января.

Фото: колледж №34

Метки: , ,

Выбор редактора