Новости

Александр Тозик присоединился к новогодней благотворительной акции «Елка желаний»

28/12/2021

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик присоединился к традиционной Всероссийской новогодней благотворительной акции «Елка желаний». Она направлена на то, чтобы дети с ограниченными возможностями здоровья и ребята из малообеспеченных семей смогли ощутить атмосферу праздника, поверить в новогоднее чудо, получить заветный подарок.

Как рассказал Александр Тозик, елка желаний установлена в управе района Чертаново Северное. Она была украшена тематическими открытками в виде новогодних шаров, в которых дети делились своими мечтами. В одной из открыток оказались желания семилетних брата и сестры — Никиты и Полины.

Ребята попросили у Деда Мороза подарить им игрушку тигренка и куклу Барби. И они получили загаданные новогодние подарки. Депутат, конечно же, исполнил пожелания ребят, пришел к ним в гости и передал игрушки.

— «Елка желаний» — очень хорошая и добрая акция. С удовольствием принял в ней участие, исполнил пожелания детей, поздравил малышей с Новым годом, — рассказал Александр Тозик.

Метки: , ,

Выбор редактора