Новости

Председатель Общественного совета при УВД по ЮАО посетил Отдел МВД России по району Бирюлево Восточное г. Москвы

13/01/2022

 

Председатель Общественного совета при УВД по ЮАО Харис Ильясов посетил Отдел МВД России по району Бирюлево Восточное.

В беседе с заместителем начальника ОМВД – начальником полиции подполковником полиции Валерием Кроитором он задал вопросы о проведенных мероприятиях по охране общественного порядка и общественной безопасности в дни Новогодних и Рождественских праздников на территории района.

В ходе посещения общественник провел беседу с сотрудниками дежурной смены, обратив особое внимание на соблюдение прав и законных интересов граждан, вежливое и внимательное обращение с ними. Харис Ильясов ознакомился с работой дежурной части, реагированием на заявления и обращения граждан. Проверил санитарное состояние и обеспечение необходимым оборудованием бытовых помещений для дежурной смены.

Председатель Общественного совета при УВД проконтролировал состояние информационных стендов, наличие необходимых бланков и образцов их заполнения.

В холле перед дежурной частью ОМВД председатель Общественного совета при УВД по ЮАО Харис Ильясов пообщался с местным жителем, который обратился к сотрудникам полиции по поводу утраты своих документов.

В конце встречи Харис Ильсов поблагодарил полицейских и пожелал им удачи в нелегком деле – служении народу.

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22

Выбор редактора