Новости

Хор ветеранов «Северное сияние» отметил двадцатилетие

11/02/2022

Руководство и творческий коллектив хора ветеранов «Северное сияние» выразили благодарность за сотрудничество депутату Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александру Тозику. Он оказал коллективу помощь в пошиве костюмов, приобретении обуви и в заказе памятных медалей.

Эта поддержка очень важна для хора, который в конце прошлого года отметил свое 20-летие. Празднование такой значимой даты прошло в клубе «Мой социальный центр» у метро Южная.

На празднике были вручены памятные медали участникам хора и его руководителю, баянисту Сергею Головину. Также коллективу была вручена почетная грамота руководства Управления социальной защиты населения Южного административного округа Москвы.

Артисты хора «Северное сияние» — все творческие и талантливые люди, которые, несмотря на возраст, продолжают вести активную общественную жизнь, с интересом принимают участие в столичном проекте «Московское долголетие». Репетиции проводятся в районном филиале «Чертаново Северное» ТЦСО «Чертаново», все приходят сюда с удовольствием. Хор — постоянный участник районных и окружных мероприятий, а также «Битвы хоров». Ну а его талантливые артисты, исполняющие песни военных и послевоенных лет, народные песни, являются настоящей гордостью нашего района!

 

Фото: Анна Ткаченко

Метки: , ,

Выбор редактора