Новости

Александр Тозик поблагодарил руководство клуба «Мой социальный центр» за работу

15/02/2022
Фото: Анна Ткаченко

Парламентарий Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик положительно оценил работу, проводимую на протяжении более двух лет в Городском клубном пространстве «Мой социальный центр». Напомним, его открыли в ноябре 2019 года у станции метро «Южная». Сегодня руководство МСЦ активно работает с жителями района.

— Город продолжает создавать необходимые условия для людей старшего поколения. В ноябре 2019 года в Чертанове Северном открыли городской клуб нового формата «Мой социальный центр». Спасибо руководству за работу, проводимую здесь. Это место для встреч с единомышленниками, создания самоорганизованных клубов и социальной активности, творчества, досуга и общения представителей старшего поколения, — отметил Александр Тозик.

Он еще добавил, что в период пандемии руководство центра активно осваивает и оригинальные онлайн-форматы работы с людьми серебряного возраста.

— Жители с удовольствием занимаются творчеством, общаются, изучают что-то новое. Хорошо, что сегодня в «Моем социальном центре» можно организовать собственное уникальное общество по интересам. Это позволяет обмениваться друг с другом опытом, проводить совместные встречи, находить новых друзей, — сказал Александр Тозик.

Метки: , ,

Выбор редактора