Новости

Валерий Смирнов проводит большую работу по развитию патриотического объединения «Панджшер»

15/02/2022

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, отмечают 15 февраля. Это официальная дата, призванная почтить память воинов-интернационалистов.

Муниципальный депутат Валерий Смирнов вот уже более 20 лет возглавляет деятельность Патриотического объединения инвалидов войны в Афганистане и воинов-интернационалистов «Панджшер». Организация оказывает поддержку получившим ранения, ведет большую работу по патриотическому воспитанию молодежи.

Валерий Смирнов сам в 1987-1988 годах принимал участие в боевых действиях в Афганистане. Его наградили орденом «За службу Родине в ВС СССР III степени». Воин-интернационалист, полковник запаса Валерий Смирнов состоит в президиуме Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов района Чертаново Северное.

Сегодня он проводит большую работу по развитию патриотического объединения «Панджшер», в числе основных задач которого – воспитание чувства гордости за страну, пропаганда и реализация идеи преемственности поколений, формирование чувства уважения к ветеранам боевых действий со стороны различных слоев общества.

Фото: пресс-служба аппарата Совета депутатов

Метки: , ,

Выбор редактора